• Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Блоги групп
    Блоги групп Страница списка лучших командных блогов.
  • Авторизация
    Войти Login form

Абитуриенту

     Выявленные сформированные качества соответствуют освоению данной специальности у следующих абитуриентов:

 

Просмотров: 115
0

№ п/п

№ регистр.

Ф.И.О.

Средний балл

Биология

Общий балл

Тестиро-вание

1.                 

10

Ильясова Левиза Ленуровна

5,00

5

10,00

 

2.                 

7

Кондрахова Алёна Владимировна

4,94

5

9,94

 

3.                 

19

Бучковская Екатерина Станиславовна

4,94

5

9,94

 

4.                 

11

Гаврилева Анастасия Владимировна

4,82

5

9,82

 

5.                 

23

Адаманова Эльзара Сицалиевна

4,66

5

9,66

 

6.                 

13

Смыцкая Карина Анатольевна

4,58

5

9,58

 

7.                 

21

Сейтосманова Нина Владимировна

4,79

4

8,79

 

8.                 

22

Кулибаба Анастасия Вячеславовна

4,47

4

8,47

 

9.                 

24

Заитова Эмине Асановна

4,41

4

8,41

 

10.             

9

Закирова Зекие Маратовна

4,38

4

8,38

 

11.             

1

Семенов Сергей Викторович

4,29

4

8,29

 

12.             

14

Небиев Айдер Аметович

4,24

4

8,24

 

13.             

15

Тымцясь Татьяна Юрьевна

4,24

4

8,24

 

14.             

20

Грицюк Юрий Алексеевич

4,24

4

8,24

 

15.             

3

Аблаева Эмине Эльвисовна

4,18

4

8,18

 

16.             

4

Ахметзянова Анастасия Эдуардовна

4,18

4

8,18

 

17.             

16

Шевчук Денис Андреевич

4,12

4

8,12

 

18.             

6

Стряпша Карина Викторовна

4,11

4

8,11

 

19.             

26

Исмаилов Джафер Эрнестович

3,89

4

7,89

 

20.             

25

Юнусов Арсен Серверович

3,87

4

7,87

 

21.             

2

Прикотов Данил Андреевич

3,80

4

7,80

 

22.             

18

Юнусов Ильми Абдурахман Усеинович

3,76

4

7,76

 

23.             

17

Миллер Александра Александровна

3,88

3

6,88

 

24.             

5

Назаренко Дарья Валерьевна

3,72

3

6,72

 

25.             

12

Ахмадиев Арсен Рустемович

3,69

3

6,69

 

26.             

8

Нямцу Анастасия Романовна

3,41

3

6,41

 

 

 

 

Просмотров: 91
0

На 12.07.2019

       

 

№ п/п № регистр. Ф.И.О. Средний балл Биология Общий балл Тестиро-вание
 1 25 Корж Артем Александрович 4,96 5 9,96  
12 Ломухин Богдан Олегович 4,89 5 9,89  
38 Нехаева Полина Алексеевна 4,82 5 9,82  
9 Коцурова Валерия Васильевна 4,71 5 9,71  
20 Чернякова Анастасия Олеговна 4,63 5 9,63  
2 Азаматова Эллина Иззетовна 4,55 5 9,55  
1 Ибрагимова эвелина Кадыровна 4,50 5 9,50  
32 Шишкина Валерия Александровна 4,50 5 9,50  
22 Ласков Игорь Владиславович 4,28 5 9,28  
10  27 Кривчун Юлия Владимировна 4,28 5 9,28  
11  4 Белоконь Виктория Владимировна 4,18 5 9,18  
12  13 Аблятифова Левиза Шепиковна 4,12 5 9,12  
13  7 Прощенкова Диана Анатольевна 3,88 5 8,88  
14  3 Морару Наталья 4,41 4 8,41  
15  5 Камлер Ксения Вячеславовна 4,39 4 8,39  
16  4 Плескун Марина Евгеньевна 4,33 4 8,33  
17  33 Керимова Екатерина Руслановна 4,33 4 8,33  
18  29 Предченко Светлана Руслановна 4,22 4 8,22  
19  8 Ракша Анастасия Андреевна 4,18 4 8,18  
20  28 Попова Полина Игоревна 4,18 4 8,18  
21  24 Дяченко Ирина Владимировна 4,11 4 8,11  
22  31 Кузьменко Анна Олеговна 4,06 4 8,06  
23  23 Джапарова Зейде Нусратовна 4,05 4 8,05  
24  10 Ковальковская Юлия Николаевна 4,00 4 8,00  
25  18 Алимова Зарина Асановна 3,81 4 7,81  
26  16 Дворецкая Марина Александровна 3,72 4 7,72  
27  21 Иванченко Мария Сергеевна 3,72 4 7,72  
28  30 Стеблина Виктория Владимировна 3,68 4 7,68  
29  40 Хайбуллаев Асим Эльдарович 3,58 4 7,58  
30  6 Жеревчук Ярослав Евгеньевич 3,53 4 7,53  
31  26 Кочалиев Алим Закирович 3,47 4 7,47  
32  39 Копашина Мария Игоревна 3,12 4 7,12  
33  37 Салиев Энвер Рустемович 3,84 3 6,84  
34  35 Яремчук Алла Геннадиевна 3,67 3 6,67  
35  41 Беляева Арзы Наримановна 3,55 3 6,55  
36  15 Назарук Анна Алексеевна 3,50 3 6,50  
37  42 Коновалова Анжелика Григорьевна 3,50 3 6,50  
38  14 Усманова Диана Рефатовна 3,40 3 6,40  
39  36 Салединов Сервер Алетдинович 3,37 3 6,37  
40  19 Исмаилова Эльзара Тахировна 3,25 3 6,25  
41  17 Кинджалиев Азиз Акимович 3,19 3 6,19  
Просмотров: 90
0

Добавлено в разделе: Абитуриенту
Просмотров: 270
0
Специальности   Количество мест 

 Сестринское дело

- дневная форма обучения

на базе основного общего образования ( 9 классов)

очно-заочная форма обучения

на базе среднего общего образования ( 11 классов)

 

     

25 

 

25

 Фармация

- дневная форма обучения

на базе основного общего образования ( 9 классов)

- очно-заочное обучение

на базе среднего общего образования ( 11 классов)

на базе СПО (медицинское образование)

 

 

 

25

 

 50

25

 

 Лечебное дело

дневная форма обучения

на базе средного общего образования ( 11 класов)

 

 

 

25

 

Просмотров: 288
0

banner MinObr219e53276878f97fe0fc4bbc9c1595c6krym minobr1Минздрав республики Крым